ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Добрый день! Училась в автошколе Ягуар. Впечатление об автошколе зависит непосредственно от людей, которые там работают. Я встретила в Ягуаре компетентных и просто замечательных сотрудников.
Хочется отметить Алену, которая, действительно, как все пишут, всегда подробно объяснит всё, что Вас интересует (и поможет с документами).
Также хочется рассказать про нашего преподавателя Александра Николаевича. Сразу чувствуется, что этот человек имеет педагогическую практику, поскольку он использует различные методические приемы, которые способствуют максимально быстрому усвоению запутанного материала.
И, конечно же, не могу не сказать о своем инструкторе. Это Алексей (главный инструктор). Он детально объясняет всё, что необходимо делать. Он очень спокойный и приятный человек. С ним очень комфортно морально ездить по городу. Так и хочется написать: лучший инструктор (конечно же, не хочу обидеть его коллег).
Ребята, Вы собой олицетворяете показательное лицо автошколы. Хочется Вас поблагодарить, пожелать процветания автошколе. И Вам лично всего доброго!