ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Пошла учиться в автошколу "Ягуар". Сначала все нравилось, замечательный преподаватель по теории, все хорошо.Но когда начали заниматься на автодроме и в городе, начался какой то кошмар. Инструктор, ничего не объясняет, кроме базовых азов, как на педали жать, и т.д, все время сидел в телефоне, играл. Более того, выпускать в город на обучение, начали за 2 недели до экзамена. На вопросы, которые возникают на занятиях, в городе, мне не отвечали, а только говорил что я ничего не знаю. Даже доводил до слез. Все приходилось делать и додумывать самой. Ужасное отношение к учащимся. Более того, для человека который дает, тебе, базовые основы, после которого ты сама должна сесть и поехать, в будущем, это должно быть не достойно! Я не знаю куда смотрит директор автошколы. В договорах, методист, как выяснилось потом, даже не удосужилась прописать стоимость обучения.... У каждого она там видимо своя. Прежде чем идти сюда, хорошо подумайте!!!

• Ничего подобного при ОБУЧЕНИИ В этой АШ не наблюдалось! Училась с удовольствием! Теория, вождение- все на должном уровне! Училась В филиале на красном.в начале февраля получила права, сдала со второго раза. Так что, все СУПЕР!

• Вам повезло с филиалом видима! я училась в другом месте. И я рада за вас. Мне повезло чуть меньше. Это зависит от преподавателей. К сожалению не все они добросовестны...

• Добрый день! Напишите кто именно вас не устроил из инструкторов. А то получается, что инцидент был, вы говорите куда смотрит директор Автошколы, а кого наказывать? Если вы сразу не подошли к своему методисту и не попросили перевести вас к другому инструктору. Пожалуйста, напишите ФИО!