ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м

Ну вот и настала моя очередь оставить свой отзыв об автошколе. Знакомство со школой начинается с методиста, на Геодезической это - Алена, которая всегда поможет и ответит на ваши вопросы. За что ей отдельное спасибо! Преподавателем по теории был Александр Николаевич, не могу сказать, что его занятиями я была довольна, теорию приходилось изучать самостоятельно, или с помощью инструктора. Да и ладно, сейчас, вроде, преподаватель по теории сменился, может, это и к лучшему.

Инструктором по вождению был назначен Олег Брук, и как оказалось, мне крупно повезло! Не знаю, подберется ли достаточно слов, чтобы описать его. Уравновешенный и спокойный преподаватель, который может и знает как объяснить. Он разрушил все мои стереотипы об инструкторах по вождению, и я искренне благодарна ему за навыки вождения и уверенность за рулем, которые я приобрела!

Экзамен нужно было сдавать с другим инструктором - Юрием, с ним я откатала несколько занятий. Конечно, манера обучения у этих инструкторов отличается, но думаю, что это пошло только на пользу. Юра показал несколько иной стиль вождения, за что ему отдельное спасибо!

Город сдала со второго раза, думаю, это неплохо. Спасибо!