ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м

Поиск автошколы я начала с просмотра возможных вариантов недалеко от дома. Оказалось их очень много, порядком двадцати. Итак, далее пошли опросы знакомых, изучение отзывов на флампе, изучение самих сайтов автошкол (у солидной организации должен быть свой хорошо оформленный сайт), обзвон организаций и общение с методистами (первое впечатление об автошколе). Так мой выбор пал на автошколу Ягуар филиал на Геодезической!
Сейчас, когда водительское удостоверение у меня в кармане, уже с уверенностью могу сказать, что в своем выборе я не ошиблась. Начну по порядку.

Во-первых, хочу похвалить методиста АЛЕНУ, которая очень подробно расскажет о процессе обучения, возможностях оплаты. К слову, так как я человек очень дотошный, вопросов у меня всегда очень много, и Алена достойно спокойно на них отвечала.

Также хочется сказать про нашего преподавателя ПДД АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА. Оказывается теория может быть по-настоящему интересной. Каждый урок он не просто цитировал слова из учебника, а разъяснял написанное там на примерах из личного опыта, если что-то непонятно, он приложит максимальные усилия чтобы ни у кого из обучающихся не осталось не единого пробела в теории.

Инструкторы по вождению. У меня их было двое:
ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ и ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Очень разные преподаватели, но что их объединяло - оба являются профессионалами своего дела и просто хорошими людьми. Большое спасибо вам за то, что всегда находили для меня подходящее время в своем расписании и не опаздывали на наши занятия, относились ко мне с терпением и не злились когда я не воспринимала информацию с первого раза, объясняли еще и еще. Мне повезло, что первые и самые важные навыки вождения я получила от вас.

Экзамен "Город" сдала со второго раза. С первого помешало волнение. Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения!