ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м

Вот настало время написать отзыв и мне - счастливой обладательницы полученного водительского удостоверения благодаря высококвалифицированным методисту, преподавателям и инструктору данной Автошколы !

Методист Алёна - милая , вежливая и добродушная девушка .Всегда позвонит, всё подробно объяснит , на вопросы возникшие ответит подробно и доходчиво . Спасибо Вам Алёночка за всё ,что Вы для меня сделали !

Обучение по теории началось у меня с небольшим опозданием от моей группы, но большое спасибо Маргарите Борисовне которая поверила в мои способности и дала мне шанс проявить себя. Низкий поклон и мириады наилучших пожеланий Вам Маргарита Борисовна !

Преподавателей у нас было несколько , никого обидеть не хотелось бы не перечисляя всех, но Михаил Валентинович вне конкуренции ! Никакой лишней информации, всё по делу и предельно доходчиво . Чувствовалось , что не просто лишь бы рассказать и закончить занятие , а что-бы вся сказанная им информация дошла до нас и осталась там на всегда. Спасибо Вам Михаил Валентинович за всё ,что Вы для нас сделали !

Клюкин Сергей Николаевич ! Про таких ЛЮДЕЙ говорят - инструктор от Бога ! Всё что бы я не написала о нём - не передаст даже 0,01 % от того , что благодаря ему, я сейчас чувствую себя за рулём спокойно,уверенно и безопасно ! Кто хочет получить первоначальный опыт практического обучения на высочайшем уровне - рекомендую !

P.S : сдала вождение город с 3-го раза . Не могла справится с волнением,сама себя валила 2 раза. Но теперь гордо могу сказать, что сдала САМА ! И это вполне реально!