ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Всем советую автошколу ЯГУАР!!!!!
Высококлассная школа. Хорошая материальная база: порядочные, чистые, компьютеризированные классы. Имеются все необходимые технические средства, иллюстрации и видеоматериалы. Все занятия проходят согласно расписанию.
В автошколе я начала обучение 12 апреля 2016 года. Теоретическую подготовку осуществлял Михаил Валентинович. В меру строгий, улыбчивый, обаятельный. Он сразу настроил группу на позитивный лад, на выполнение домашних заданий, серьёзность подготовки, и знание ПДД. Очень лёгкая подача материала, практические задания, анализ, каверзные вопросы и до скрупулезности подробные ответы – основательно подготовили меня к успешной сдаче экзаменов. Вся группа легко сдала теорию!
Очень благодарна я инструктору по вождению (училась на механике) Клюкину Сергею Николаевичу. Профессионал своего дела, тренер с большим стажем. Очень терпеливо, спокойно готовит учеников к выпуску. Сергей Николаевич очень доброжелателен. Он легко нашёл со мной контакт и помог мне справиться с волнением новичка, почувствовать себя неотъемлемым равноправным участником дорожного движения. Очень ценны его советы в тонкостях управления автомобилем, этике и темпе дорожного движения, действиям в сложных ситуациях, реагировании на дорогах. Я откатала все запланированные часы. Безусловно, создавалось впечатление, что за рулём я уверена. Однако просила у тренера ещё часы, чтобы до конца быть уверенной в том, что смогу безопасно управлять машиной и перевозить свою семью. У Сергея Николаевича, очень много учеников, поэтому он направил меня к своему сыну Андрею Сергеевичу повышать профессиональный уровень.
Андрей Сергеевич закрепил со мной полученные навыки, соединил теоретическую часть с практической, научил видеть на дороге полную картину – пешеходы, маневрирование машин, знаки, заранее предугадывать и действовать самостоятельно в создавшихся ситуациях. Множество манёвров, развороты, повороты, пробки, каверзные задание не по маршрутам. За время тренировок я выучила чуть ли не всю географию города. Всё это укрепляло меня.
Экзамены позади. Я сдала успешно город 6 августа. Благодарю всех, кто принимал участие в моём становлении - заинтересованную команду преподавателей, администраторов, инструкторов и директора, которые нацелены на результат. Автошколе желаю процветания! А всем, кто мечтает получить права, я рекомендую учиться в Ягуаре.