ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Обучение проходила на Геодезической, 2/1. Методист Алена - замечательный человечек, все подробно рассказала, как будет проходить обучение и по любому вопросу, всегда был ответ.
За теорию, огромное спасибо Михаилу Валентиновичу. Все объяснял по делу, без всякой воды и всех заставлял включать мозги во время обучения. Поэтому при сдаче в ГАИ все наши экзамен сдали на УРА, без единой ошибки.
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Корнееву Виталию Валерьевичу за его профессионализм, ну и терпение. Сдала вождение (город) не с первого раза, ну это не очень огорчило, нужно было еще покататься со специалистом и набраться опыта. Зато купив машину, я смело села одна в машину и поехала, как говорил наставник - уверенность, внимание и выполнение всех ПДД. При прохождении обучения, как меня бесили эти бесконечные кольца - то прямо, то налево. Зато сейчас я смело еду по кольцу и все неровности на дороге тоже вроде умею объезжать, не "гуляю" по полосам и про все остальное стараюсь не забывать.
Прочитав один из отзывов про Виталия Валерьевича, что он "призывал" не соблюдать правила, как то верится с трудом. Мое каждое неправильное действие на дороге обсуждалось и разъяснялось с зарисовками на бумаге.
Всем рекомендую данную автошколу.