ЯГУАР

• Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м

Всем привет !

Для не любителей много читать , то вкратце

Если вы выбираете себе автошколу, рекомендую остановиться на этой, не пожалеете !

Всем привет !

Для не любителей много читать , то вкратце

В начале мая решил, что пора уже пересесть на железного монстра , но для этого нужно было отучиться на права , что я собственно и сделал . Самым сложным было определиться с выбором автошколы , что оказалось не таким то и лёгким делом. С начало решил пойти по простому и узнать у друзей в какую автошколу пойти учиться, но как оказалась это был не самый простой способ , по скольку все мои друзья учились в разных автошколах , по этому каждый советовал свою . Поняв что проще будет найти самому я засел за комп и начал прочёсывать просторы интернета в поисках той самой. Наткнулся на Автошколу Ягуар , почитав отзывы на Флампе понял , что пойду я именно в неё . Посмотрел адрес и очень был рад , так как находилась она на пару этажей выше моей работы. В этот же день решил зайти в гости и пообщаться с Алёной (методист ) очень приятная и привлекательная девушка , всё расскажет , ответит на все вопросы . В момент общения с Алёной понял , что не зря зашёл и уже на следующий день пришёл оформить договор , а уже через неделю я сидел в классе и слушал лекции . Думал что будет скучно и уныло , но оказывается теория может быть по-настоящему интересной за что огромное спасибо Учителю . Теория давалась мне достаточно легко , а где было не понятно Учитель всё объяснял . К сожалению я не очень силён на имена и по этому не могу вспомнить, как звали моего преподавателя.

Инструктором по вождению у меня был Игорь Александрович , очень крутой мужик . при первой нашей поездке я протупил и бросил сцепление , на что Игорь моментально среагировал и сказал самую главную фразу которая засела у меня в голове , звучала она примерно так: "Можно бросить девушку, жену , детей , ноооо сцепление бросать нельзя " С этого момента я понял , что я очень удачно выбрал себе инструктора . Игорь , никогда не орал и не психовал когда я косячил , а в 6 утра поверьте вы будите косячить . уроки проходил очень быстро и интересно . Спасибо тебе Сенсей за все знание и опыт который ты мне передал в моменты нашей учебы.

Сдал я теорию и автодром с первого раз, что собственно не могло не радовать, но город получилось сдать только с 3 раза . Не буду рассказывать как я первые 2 раза завалил , потому что это было очень глупо и смешно , но всё же исходя из опыта дам пару советов . 1- совет : не задавайте вопросов инспектору( особенно тупых вопросов ) . 2- совет : когда паркуете машину не забывайте смотреть ещё и в перед, а то поребрики очень хитрые и не всегда прямые (с*уки)

Организация всего процесса обучения на высшем уровне. Рекомендую!