ЯГУАР

Автошкола

Теория

Теория
Занимались в уютном кабинете с чаем,кофе и конфетками. Смотрели много учебных видеофильмов. Маргарита Борисовна (директор автошколы) преподавала теорию доступно, опираясь на личный опыт, что значительно облегчало понимание. У нее же преобретали пдд 170р, билеты к экзамену за 350р. Помогают пройти врачей,кроме психолога и нарколога. Остальных, если нет времени проходить, могут проставить.

Вождение
Училась на механике Субару у Федорова Сергея Николаевича. Терпелив - это единственный его плюс. В остальном курил в салоне, громко слушал музыку, 1раз показывал упражнение на автодроме, дальше "сама смотри, размышляй", сидел в телефоне. В городе упражнялся в остроумии, время от времени отпуская унизительные комментарии. В общем недалекий человек с сомнительной методикой обучения. Но кому-то нравится.

В целом школа хорошая,а если еще с инструктором повезет,то не пожалеете. Я сдала теорию и автодром с 1раза,город со 2.

• Никогда не комментировал,но тебе хочется сказать,ты пиши уже все как есть,что привыкла что все делают за тебя кто то другой,а тут так не вышло,то что тебя почему то приходилось заставлять делать все как надо,как будет то это мне больше тебя надо..и музыку я громко слушал когда ты в машине была что ли?как же ты ехала бедняга тогда..научили видимо тоже плохо,как же ты сдать тогда умудрилась..

• не комментировал и не надо было начинать, вышло не очень. разве я написала,что плохо научили?научили хорошо,раз сдала. Нужно повнимательнее отзыв читать. А все остальное - голые факты. Привыкла я к НЕравнодушному человеческому к себе отношению,а не то,что ты накалякал выше.