ЯГУАР

Автошкола
  • Плахотного, 27/1 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

Всем добрый вечер. Закончила обучение в автошколе Ягуар. Теорию преподавала Маргарита Борисовна. Понятно и доступно. Инструктора по вождению я выбирала сама. БРУК ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ (Тайота Авенис АКП)! Лучший инструктор. Всё объясняет по несколько раз, разрабатывает планы маршрутов, рисует схемы проезда, пунктуален, терпелив. Очень переживает за каждого ученика, поддерживает и подбадривает ВСЕГДА! Даже если тупишь и совершаешь идиотские ошибки. Всё будет хорошо, говорит Олег Геннадьевич. Экзамены. Пришло время экзамена, мне сказали, что сдавать то я его буду на другой машине. У Олега Геннадьевича машина не оборудована камерами. Есть две оборудованные машины Тайота Каролла и Хонда ЦРВ. По совету Маргариты Борисовны выбрала Тайоту Кароллу инструктор Виталий Валерьевич Корнеев. Мама родная! Как можно устроить в учебке такой хаос и грязь! Машина глохнет! Железяка на педали бремчит, мешает, раздражает. Инструктор молчит, или "через губу" что-то соизволит сказать. Неделя до экзамена в ГАИ, хотела перед экзаменом прокатиться. Виталий Валерьевич сказал, что машина в ремонте. Потом трубку не берёт, а далее вообще недоступен. А, мне на нём сдавать!!! Что делать? ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ПОПОВЦЕВУ ЮРИЮ!!! Хонда ЦРВ. Прокатились за день до экзамена. По всему маршруту. Останавливались, где были затруднения, объяснял и разжёвывал, рисовал схемы. Машина - цыпочка, мягкая и поддатливая. А, то после Кароллы, я чувствовала себя "тупым пупсиком в тазике". И,что я сразу к нему не пошла? Сдала"город" со второго раза. БРУК ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ, ПОПОВЦЕВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ - вы лучшие!!!! Олег Геннадьевич, срочно ставьте камеры!