ЯГУАР

Автошкола

Теперь и у меня есть водительское удостоверение!!! Очень рада, что пошла учиться именно в эту школу! С уверенностью могу сказать, что в автошколе «Ягуар» высокое качество и хорошая организация обучения!
Очень удобное расположение автодрома и филиалов, уютные, хорошо оборудованные учебные классы (а еще чай и вкусные конфеты)!
Теорию преподавала...

Теорию преподавала Маргарита Борисовна. Все очень интересно, хорошо и доступно объясняет, уделяет внимание каждому ученику.
Вождению обучалась у Радченко Леонида Борисовича. Рассказывает о сложном просто и доходчиво! Отличный учитель, позитивный, добрый, неравнодушный, внимательный и просто замечательный человек!
Огромное спасибо автошколе «Ягуар» за высококвалифицированное, качественное и хорошо организованное обучение!