ЯГУАР

Автошкола

Автошкола супер!!!

Порадовал гибкий график обучение.

Преподавательский состав высокого уровня.

Судя по экзаменам в ГАИ высокий процент сдачи принадлежит именно автошколе Ягуар.

Было с чем сравнить, так как перед нами сдавала другая школа, так там через одного была не сдача.

Огромное спасибо коллективу автошколы, Вы молодцы!!! Надеюсь вы будете...

Автошкола супер!!!

Порадовал гибкий график обучение.

Преподавательский состав высокого уровня.

Огромное спасибо коллективу автошколы, Вы молодцы!!! Надеюсь вы будете всегда первыми в Новосибирске.

РЕКОМЕНДУЮ.

• Проходила практику на МКПП у инструктора Новикова Артёма. Очень понравилось, что практика подкрепляется теорией, всегда интересовался есть ли вопросы, что непонятно. Артём пунктуален, сдержан, хорошо объясняет до самых мелочей, следит за посадкой, заставляет думать головой и применять знания на практике, а не просто кататься, занятий не отменял и не переносил, Испытывала не страх, а кайф при вождении. СПАСИБО!

Не могу не поделиться своими объективными впечатлениями. Так как экзамен буду сдавать на другой машине и с другим инструктором, я взяла дополнительные занятия. Инструктор, Сараев Алексей - приятно удивил своим профессионализмом с первых минут. Он увидел всё: как я села, как работала педалями перед вождением, как настроила зеркала, как напрягала руки-полный контроль. Тактичен, внимателен, лоялен, объяснял всё, не дожидаясь вопросов. У меня сложилось впечатление, что Алексей переживает, как за свою ученицу, хотя училась я у Артёма. СПАСИБО за внимательное отношение. Рекомендую инструкторов Алексея и Артёма. Экзамены впереди, я обязательно поделюсь своими впечатлениями и оставлю свои комментарии.

Хочу поблагодарить директора и администрацию автошколы за высококвалифицированных специалистов. Ещё раз всем СПАСИБО!

А всем, кто ищет автошколу с уверенностью идите в "Ягуар."

• В автошколе "Ягуар", по улице Плахотного, д. 27/1, я обучалась в 2016г., на МКПП. Эту автошколу посоветовала моя сестра, т.к. сдала все экзамены с первого раза, без дополнительных денежных затрат.

Теорию преподавала Екатерина Николаевна - мастер своего дела, Специалист высшего класса. Рассказывала доступным языком, с большим количеством примеров из жизненной ситуации, много полезной информации. Чтобы не понять теорию - ,это надо было оооочень постараться. Посетили бесплатный 3х часовой мастер-класс, который организовала Екатерина Николаевна. Все желающие посетили и получили положительные эмоции и закрепили знания, полученные раннее. Вся наша группа сдала экзамен-теорию в ГАИ с ПЕРВОГО раза и без дополнительных вопросов, Это профессионализм преподавателя, это высокое мастерство, глубокое овладение всех тонкостей и деталей своей профессии, качественное исполнение, талант вкладывать душу в то, что делаешь. Екатерина Николаевна переживает за каждого своего ученика. СПАСИБО, Вам, ОГРОМНОЕ!

Администратор-Марина.Приветлива, ответственна, исполнительна, тактична, внимательна. Всегда, КАЖДОГО оповестит, все расскажет, а если надо, то и поможет в любом вопросе в положительную сторону. Огромное СПАСИБО!