ЯГУАР

• Плахотного, 27/1 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

Автошкола супер!!!
Порадовал гибкий график обучение.
Преподавательский состав высокого уровня.
Судя по экзаменам в ГАИ высокий процент сдачи принадлежит именно автошколе Ягуар.
Было с чем сравнить, так как перед нами сдавала другая школа, так там через одного была не сдача.
Огромное спасибо коллективу автошколы, Вы молодцы!!! Надеюсь вы будете всегда первыми в Новосибирске.
РЕКОМЕНДУЮ.

• Проходила практику на МКПП у инструктора Новикова Артёма. Очень понравилось, что практика подкрепляется теорией, всегда интересовался есть ли вопросы, что непонятно. Артём пунктуален, сдержан, хорошо объясняет до самых мелочей, следит за посадкой, заставляет думать головой и применять знания на практике, а не просто кататься, занятий не отменял и не переносил, Испытывала не страх, а кайф при вождении. СПАСИБО!
    Не могу не поделиться своими объективными впечатлениями. Так как экзамен буду сдавать на другой машине и с другим инструктором, я взяла дополнительные занятия. Инструктор, Сараев Алексей - приятно удивил своим профессионализмом с первых минут. Он увидел всё: как я села, как работала педалями перед вождением, как настроила зеркала, как напрягала руки-полный контроль. Тактичен, внимателен, лоялен, объяснял всё, не дожидаясь вопросов. У меня сложилось впечатление, что Алексей переживает, как за свою ученицу, хотя училась я у Артёма. СПАСИБО за внимательное отношение. Рекомендую инструкторов Алексея и Артёма. Экзамены впереди, я обязательно поделюсь своими впечатлениями и оставлю свои комментарии.
    Хочу поблагодарить директора и администрацию автошколы за высококвалифицированных специалистов. Ещё раз всем СПАСИБО!
    А всем, кто ищет автошколу с уверенностью идите в "Ягуар."

• В автошколе "Ягуар", по улице Плахотного, д. 27/1, я обучалась в 2016г., на МКПП. Эту автошколу посоветовала моя сестра, т.к. сдала все экзамены с первого раза, без дополнительных денежных затрат.
    Теорию преподавала Екатерина Николаевна - мастер своего дела, Специалист высшего класса. Рассказывала доступным языком, с большим количеством примеров из жизненной ситуации, много полезной информации. Чтобы не понять теорию - ,это надо было оооочень постараться. Посетили бесплатный 3х часовой мастер-класс, который организовала Екатерина Николаевна. Все желающие посетили и получили положительные эмоции и закрепили знания, полученные раннее. Вся наша группа сдала экзамен-теорию в ГАИ с ПЕРВОГО раза и без дополнительных вопросов, Это профессионализм преподавателя, это высокое мастерство, глубокое овладение всех тонкостей и деталей своей профессии, качественное исполнение, талант вкладывать душу в то, что делаешь. Екатерина Николаевна переживает за каждого своего ученика. СПАСИБО, Вам, ОГРОМНОЕ!
    Администратор-Марина.Приветлива, ответственна, исполнительна, тактична, внимательна. Всегда, КАЖДОГО оповестит, все расскажет, а если надо, то и поможет в любом вопросе в положительную сторону. Огромное СПАСИБО!