ЯГУАР

Автошкола

Наконец-то я сдала. Начала свое обучение в 2012 году. Выбрала эту автошколу только потому что она в бизнес-центре и препод милый мужчина ) училась, училась и не сдала город 7 раз... Действие теории кончилось... Забросила я это дело до лета этого 2016 года.

Придя в автошколу удивилась, что другой препод и методист, они мне рассказали как восстановиться и что делать дальше. Выбрали мы инструктором Поповцева... Ну не знаю что в нем хорошего, пока по автодрому ездили он в телефон играл. Почему инструкторам не запретят пользоваться мобильным в личных целях на работе?! Потом он меня Радченко Леониду Борисовичу передал. Так вот настоящий инструктор! Наблюдает за дорогой все занятие, пытается понять почему ты тупишь, отвечает на любые вопросы. Он заинтересован в том, чтобы научить водить. Большое спасибо ему!))) Выражаю ему огромную благодарность!
Сменив несколько машин и инструкторов, мне было вообще не страшно. Сдала экзамен с первой попытки!
Также мне не нравится организация сдачи экзамена. Наблюдала как сдает теорию ягуар и первая автошкола. У них там алфавитная очередь, а у нас кто как захотел, те так и пошли. Также очень долгое ожидание на автодроме дает отрицательный результат при сдаче города.
Но за все эти годы права мне дорого обошлись)))
Спасибо автошколе за обучение!)