ЯГУАР

Автошкола
  • Выборная, 144 — 4 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Выбрала эту автошколу главным образом по месторасположению (в 5 минутах ходьбы от дома), удобному времени занятий (теоретические занятия в группе выходного дня проходили по субботам в 10.30) и конечно рейтингу на флампе (отделение на красном проспекте на первом месте в категории автошколы). Ни разу не пожалела о своем выборе. Всё очень хорошо! Для меня и вождение проходило в удобном месте - автодром на Воинской, город чаще всего начинался с пл. Калинина.

Вождение преподавал инструктор (или как написано на сайте Ягуара - МАСТЕР по вождению :-D) Радченко Леонид Борисович. Леонид не только отличный учитель, но и приятный в общении человек с чувством юмора, неравнодушный и внимательный. И машина тойота королла в хорошем состоянии, приятно было на ней ездить. Мне было с чем сравнить, экзамен я сдавала на другой машине и до экзамена одно занятие занималась с другим инструктором - Корнеевым Виталием Валерьевичем. Про инструктора ничего плохого сказать не могу, тоже очень спокойно и доходчиво всё объясняет, но машина... Подушатанная, одним словом..))

Все экзамены в гаи сдала с первого раза! Да, оказывается, это возможно, сама в шоке.))) Во многом считаю это заслугой инструктора, очень ему благодарна и могу всем рекомендовать Леонида Радченко!

Небольшое замечание по работе методистов, в некоторых вопросах были не осведомлены, но, думаю, это вопрос опыта, не критично.