ЯГУАР

Автошкола
  • Выборная, 144 — 4 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Я пошла в эту автошколу потому что близко с домом. Теорию преподает ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА!!! СУПЕРУЧИТЕЛЬ!!!! Умница!!!! Примеры из жизни приводит постоянно. Владеет аудиторией отлично. Ей не всеравно как мы усвоили материал. Трепетная душа!!! Постоянно тревожится и теребит нас в нормальном смысле этого слова! У нее богатейший опыт в сфере ПДД! Я ей очень благодарна. И просто уверена что с таким преподавателем теорию я сдам на ура!
С автоинструктором.......ребята, поверьте, я не кисейная изнеженная барышня! Человек я реальный и без особых запросов!! Я ПРИШЛА УЧИТЬСЯ! Вот тут прям захваливают такого прекрасного инструктора как Брук......спокойный, тактичный, терпеливый......РЕБЯТА я к нему и пошла, начитавшись интернет-отзывов.......да, может для него существует определенная категория людей для которых он именно такой. После третьего занятия с ним я ревела за киоском, который находится перед входом на автодром!!! И при мысли, что нужно идти на вождение, у меня начинал болеть желудок.....Не сдержанный, не терпит ошибок, на втором занятии на протяжении двух часов твердил что мы друг другу не подходиииммм, мы друг друга не понимаем......ребята, у меня высшее образование и работаю я в такой сфере, где разум и понимание просто необходимы!!! Как с ним быть и как понять, я просто сходила с ума! Вечно недовольное лицо, говорит всегда "в пол". Повторюсь - ошибок не терпит, бесится и раздражается. Спросила про его настроение, ну вижу что взрывное, его кааак понесло.....Боже мой! После параллельной парковки думала инсульт получу.....как треснет рукой по заднему стеклу двери......В общем я поняла, что не могу больше насиловать себя за свои же деньги!!!!
Я не знаю, может он подбирает себе определенную категорию учеников. Может еще что...но на четвертом занятии он уже сказал, что надо ехать в город..... КАК?!!!!!! Для меня этот инструктор на фоне похвал в интернете остался так и не понятым.... Я за рулем в первый раз, не габаритов не чувствую, навыка вождения никакого, как можно вообще так учить?!!!!
Очень милая и отзывчивая методист САШЕНЬКА!!! Она спокойно меня выслушала, удивилась что как это Олег Геннадьевич так мог.....и назначила мне другого инструктора - Кирилла Осипова. ВОТ ЭТО ДА!!!!! СУПЕРУЧИТЕЛЬ!!!!! Вот прям низкий поклон ему!!!! Кирилл - дай Бог тебе здоровья! Вы для меня просто Бог! Умница!!! Не смотря на такой молодой возраст. Так грамотно и доходчиво объясняет, тактично и с мягкой улыбкой отмечает ошибки! В машине такой порядок, так уютно. С ним просто хорошо! Я ВАС, дорогой учитель, НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!! У меня крылья выросли, с ним я ничего не боюсь.
В итоге я просто хочу дать совет тем, кто будет учится в этой отличной школе - инструктор - это как путеводитель, с ним вы должны чувствовать себя комфортно и надежно. И главное - НЕ БОЯТЬСЯ!!! НИЧЕГО!!!! Не забыть что-то, не переспросить, не ошибиться. Это очень важно, поверьте! Всем удачи!!!