ЯГУАР

Автошкола
  • Выборная, 144 — 4 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Никогда не оставляла отзывов на флампе, но тут меня переполняет просто) начну с того что когда обзванивали автошколы на выборной только в ягуаре-общаясь со старшим администратором-Сашей, я поняла что вот она моя школа! Мне было удобно заниматься по будням с утра! Дак пошли на встречу-набрали дневную группу (хотя в других школах просто отмахнулась, говоря что нет и не будет таких групп) и буквально в течении 2-3 недель нас уже 5 замечательный девчуль- сидим за партой)
Наша замечательна Екатерина Николаевна-супер профессионал своего дела, отличный собеседник, психолог и просто отличная женщина! В общем теорию мы сдали все с первого раза)
Теперь перехожу к самому любимому-ИНСТРУКТОР! !!!!
РАДЧЕНКО ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ! !!! ВОТ ОН-ИНСТРУКТОР МЕЧТЫ!!!! Что мы только не проходили но все на УРА!!!
Цель его работы НАУЧИТЬ И ДОНЕСТИ и это он выполняет на 10000000%.
сеголня 27.08.2016 день когда мы сдавали экзамены в ГАИ! Я думала что не возможно сдать город с первого раза-возможно! !! И первому позвонила конечно дорогому Радченко)))))
А я человек который даже не знал что такое нейтраль и что нужно сделать чтобы машина поехала назад😂😂😂😂
В общем Саша, Екатерина Николаевна, Леночка (наш администраторы на выборной) и конечно Леонид Борисович-спасибо вам большое
С уважением Воронова Наташа