Ягуар

Мастерская кузовного ремонта
  • Горский микрорайон, 2 к1 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Начну с того, что попали в аварию первый и надеюсь, последний раз - 13 мая - пятница!
Сестра предложила обратиться в эту мастерскую, так как в неё уже обращались, и были довольны.
Заехали в субботу, встретили нас 2 молодых парня, один - видимо занимается покраской, второй, наверно администратор... Чистенький, аккуратный, как-будто не в мастерскую пришли, а в магазин к консультанту. Очень понравилось. Точно говорит цены, сколько что стоит, не мямлит, всё четко и ясно! Молодец! Знает свою работу.
Прежде мы, конечно, заехали ещё на 2 станции.. но решили остановится именно в этой!
Оставили машину в понедельник (16,05), сказали - примерно 8рабочих дней.
Какие работы - крышка багажника, переднее левое крыло, передняя левая дверь, заднее левое крыло. Были помяты хорошо, да и краску, естественно, нам тоже содрали...
Периодически, по ватцапу, скидывали фотографии, какие работы делают. Очень порадовало! даже ездить не обязательно.
Забрали, правда не через 8 дней, а через 10 рабочих дней, НО ! Работы была сделана отлично! Не подкапаешься. Всё выправлено, покрашено. Даже и не скажешь, что ещё 2 недели назад у нас была покарёжена машинка.
А ещё, приятный нюанс - гарантия на краску 1,5 года!!! Неожиданно, но очень здорово!
Спасибо, ребята, Вам, большое! Удачи и процветания в работе!

Весьма рады были вам помочь.