Ягуар

Мастерская кузовного ремонта
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 2 к1 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м

Так получилось, что этим летом столкнулись с проблемой восстановления железа на двух машинах: Toyota Raum и Nissan R'nessa

Тойота после обидной аварии, получила смятие капота, левого крыла и решетки радиатора. Особо не искали СТО, позвонили в ближайшую мастерскую "Ягуар", и как говорится - повезло!!!

Немедленно приехали на осмотр дефектов и ребята...

Немедленно приехали на осмотр дефектов и ребята предложили сразу здесь же восстановить "приемлемый" внешний вид: вернуть капот в изначальное положение, чтобы его можно было закрывать. За час эта работа была сделана и нас записали в очередь на основную работу.

Что поразило, за эту услугу с нас даже не взяли деньги и отпустили восвояси, ждать своего времени. Это подкупило. Всё было по честному!

Через неделю, после всех процедур, мы не узнали свою машинку - нас встретила Тойота, которая выглядела после восстановления замятых форм, сияющая новой краской и идеальной геометрией. Такое впечатление, что ни какой аварии и не было.

С Ниссаном вопрос был банальным: напрочь сгнили пороги. Снег набивался под обвесы и реагенты обглодали железо до состояния фольги!

Ребята заменили пороги на гнутые заказные так качественно и незаметно, что даже намёка не осталось на то, что пороги не родные.

В общем, совершенно не жалею, что обратился к ним со своими проблемами. По ценам не сравнивал, но скажу так - цены не напугали!

Уважительное и профессиональное отношение к клиенту и к его машине, говорит о том, что люди занимаются именно своим делом!

Рекомендую всем, кому необходим ремонт железа с окраской, обращаться именно в Мастерскую "Ягуар"! Результатом будет - надежность, качество и профессионализм!

Есть наверняка в городе и другие хорошие мастера, но здесь вы точно найдете тех, кто вам поможет!

Успехов вам, ребята в вашей работе!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Желаем Вам безаварийной езды!

С уважением,коллектив СТО Ягуар.