Ягуар

Мастерская кузовного ремонта
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 2 к1 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м

Пишу по свежим следам )) Только что забрал машину из ремонта, в восторге и приятном удивлении! Честно не ожидал такого добросовестного и мастерского подхода.

Это мой первый отзыв на Флампе. И вдохновение возникло написать о том, что меня действительно впечатлило. Этим летом гнал авто для отца из Москвы в Новосибирск, и в Тюмене в меня врезался здоровенный Kia Mohave. На фотках видны повреждения - помята дверь багажника (включая кронштейн для запаски), разбито заднее стекло, помят пол кузова, повреждены боковые накладки бампера.

Искал спецов по кузову по отзывам на Флампе. Объездил несколько мест, приценился. Цифры звучали разные - от 30 до 50 тысяч. Но после встречи с Дмитрием из "Ягуара" почувствовал, что это то, что я ищу. Человеческое, доброе общение, ответственое отношение к делу, и, как в итоге выяснилось, золотые руки мастеров - вот мои впечатления от этого сервиса.

Машину мне сделали за неделю, были на связи, звонили, держали в курсе происходящего. В общем, ответственно отнеслись к процессу. Плюс еще был нюанс - я купил дверь багажника с дефектом, но не заметил его когда покупал. Когда дверь привезли на сервис ребята обнаружили дефект и позвонили мне. Я принял решение вернуть эту дверь и купить другую. В общем, во всех моментах была четкость, ясность и опытность.

В итоге - невысокая стоимость работ, восхитительное качество (сделали как для себя, уделяя внимание мелочам), приятное общение и высокая скорость работ. Один из лучших сервисов с которым я когда-либо имел дело. Теперь знаю куда обращаться, если что вдруг случится по кузову.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда!Желаем Вам безаварийной езды!