Ягуар Плюс

Сауна
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Добрый вечер! Отмечали семьей новый год 5.01.2021 в этой сауне. Не первый раз мы там отдыхаем, но для меня было шоком когда я увидела, что тараканы бегают как у себя дома и бассейн был не первой свежести🙍‍♀️мне чесно говоря было совсем не приятно! Я честно говоря больше не хочу посещать эту сауну.!

Отдыхали с друзьями, сауна отличная)) обязательно приедем еще) все наши пожелания учли, а вода в бассейне вообще оболденная 😍

Были в этой сауне первый раз, отдыхали в семейном кругу. Очень понравилось! Чисто, красиво, много места, бассейн супер, водичка тёплая. Парная просторная и жаркая. Хорошая музыка, бильярд.Администратор Любовь-самая лучшая, доброжелательная и весёлая. Теперь будем ходить только сюда! Спасибо за отдых!

Замечательная сауна все чисто аккуратно с комфортом и уважением спасибо большое администратору любовь !

В целом очень не плохо, довольно низкие цены, можно купить все необходимое. В главном зале немного прохладно, даже с выключенной вытяжкой. Все чисто. Администратор Любовь при входе все объяснила, рассказала что где находится, все корректно и вежливо, сделала все для комфортного отдыха)