Якитория

Кафе-бар
  • Новосибирск, Серебренниковская, 34 — 1 этаж

Первый раз была в этом заведении в году 2010... еще тогда посещение Якитории оставили наилучшие воспоминания.. Но поход 19 июня в этот замечательный суши-ресторанчик, сделал вечер еще прекраснее!!! Уютная , романтичная атмосфера на летней веранде,хорошее обслуживание, а самое главное это наивкуснейшие, нежные роллы! Цена конечно выше среднего - но оно того стоит! Обязательно придем еще!

olka­_olk­a, обязательно приходите!

Большое спасибо, что вернулись и оставили позитивный отзыв. Рады, что спустя такой большой срок - впечатления от нашего заведения только прекраснее.

Хочется напомнить, что для наших гостей существует служба доставки и возможность приготовления блюд "с собой".

Будем рады видеть вас снова!

• olka­_olk­a, обязательно приходите!

Будем рады видеть вас снова!