Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

за сутки заказали доставку суши на Д.Р. сотрудника. указали на сайте желаемое время доставки 12.00, никакого подтверждения заказа (смс, звонок менеджера) не поступило. Звоним следующим днем в 12.00, нам говорят, что доставка у них оказывается с 12.00. В итоге сидим ждем уже 2 часа данных роллов. И скорее всего они уже холодные. Допишу отзыв когда они все доставят. И кстати на сайте слишком много полей для заполнения при заказе- очень неудобно. Время 14.25 оператор данного заведения сказала: "ладно ждем негативных отзывов". Видимо абсолютно все равно на клиентов. А мы все ждем.

• Добрый день, благодарим за обратную связь.

Нам удалось выяснить подробности - от Вас в 08-28 поступил заказ, в 11-55 его обработали, перезвонили для подтверждения, отметили, что заказы принимаются с 12-00, пообещали доставку в течение 1,5-2 часов.

Действительно, наш ресторан начинает свою работу ровно в 12:00, менеджер доставки перезвонил вам для уточнения заказа и сразу передал его на кухню. Каждое блюдо и роллы мы готовим индивидуально. Время доставки обусловлено отдаленностью вашего района, безусловно, роллы темпура не смогут сохранить свою температуру даже в термо-сумке, после долгого пути, лучше всего заказывать их непосредственно в заведении, а для доставки выбрать другие позиции. Приносим свои извинения за то, что не предупредили вас. Ни сколько не отрицаем наличие недочетов с нашей стороны, надеемся на объективное отношение к ситуации и готовы сгладить неприятные моменты комплиментом от заведения.

• спасибо, за ответ! возможно как нибудь и закажем комплимент от Вас