Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж

Очень вкусные роллы!!! были у них пару раз в кафе, понравилось, стали заказывать доставку на дом!!!! Всегда вкусно, правда по размеру бывает отличается, иногда привезут вообще огромные, как манты, а иногда стандартного размера, скорее всего от сушиста зависит. Жена жалуется, говорит, мол такие большие, можно рот порвать и разрезает их ножом, а по мне в самый раз!!! Самое главное всегда все четко и по времени и не было никаких накладок с самим заказом.

ybuk­htue­v , приветствуем Вас!

Благодарим за добрые слова и замечания в адрес работы нашей службы доставки. Мы примем их во внимание и обязательно проконтролируем размеры роллов.

Отличного дня, будем рады видеть вас в числе клиентов!

• ybuk­htue­v , приветствуем Вас!

Отличного дня, будем рады видеть вас в числе клиентов!