Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж
drago-love написала 3 отзыва об этом месте

Обожаю ваш ресторанчик😍 Хочу отметить свой самый любимый ролл - О рицу маки! Рыба всегда сочная и нереально вкусная) Начинка тоже вау! икра очень кстати👍
Скажу так, по простому эта самая вкусная филадельфия в городе!

Скажу так, по простому эта самая вкусная филадельфия в городе!
Горячий ролл Росу драгон маки вообще в не конкуренции! Соус который к нему идет вообще кстати! Вкуснотище! Впервые его я попробовала, когда была в Питере! Название не запомнила, прилетев сразу же побежала в Якиторию заказывать этот вкусный ролл))))) По фото в меню узнала)
Суп Том ям набэ тоже вкусный. только у вас он самый любимый)

drag­o-lo­ve , здравствуйте!

Огромное спасибо за такой яркий и конструктивный отзыв. Нам очень приятно, что блюда из нашего меню вызывают у вас самые вкусные эмоции, спасибо, что делитесь ими с нами.

До встречи в Якитории!

• drag­o-lo­ve , здравствуйте!

До встречи в Якитории!