Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Вчера приехали с мужем поздно после трассы хотели где- нибудь поесть перед сном. Заходим в Якиторию в 23:20 , а девица на входе бесцеремонно на входе нас развернула. Типа, поздно, поздно , уже ребята полдвеннадцатого, обслуживать вас мы не будем. Говорим, как так? 23:20?
Вы бы видели ее лицо, когда она потянулась за меню. Убийственная смесь...

Вы бы видели ее лицо, когда она потянулась за меню. Убийственная смесь провинциального пафоса и первобытной лени. Браво !! Конечно мы развернули и поехали искать другой ресто.
Я понимаю, что в вашем заведении ест вся администрация и их золотые детишки, мнение обычных людей заведомо не интересно, ну и напишите на входе: мы сами выбираем наших клиентов, вы можете им не стать )))

• Almo­st , добрый вечер!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть. Сожалеем, что произошло недопонимание, персонал на входе хотел предупредить об ограниченном времени для приема заказа, жаль, что форма повествования была выбрана неверно.

Мы бы хотели сгладить данный инцидент и недопонимание. Оотправьте, пожалуйста, контактные данные для связи в лс или на почту: help@yakitoriya-nsk.ru

Спасибо!