Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж

Одно из мест, когда я всегда рада посетить!

В первую очередь хочу отметить кухню, сколько я там ни заказывала, всегда и всё без нареканий, отлично!

Одно из мест, когда я всегда рада посетить!

Вот с обслуживающим персоналом по-разному, как повезет) Лично для меня важно что, во-первых, чтобы официанты полностью разбирались в меню, во-вторых, чтобы они как минимум оставляли приятное впечатление, а то вот так спросишь у них что-нибудь, и у некоторых ступор, теряются как на экзамене))) Может руководство их запугало?))) Не говорю обо всех, есть и с чувством юмора!

Но все же в большинстве какие-то они все печальные, ребят ну не нравится быть официантом и общаться с посетителями или может з/п не устраивает, найдите дело по душе.

И еще, момент, просьба к службе доставки! Я конечно понимаю, что сейчас кризис (хотя он по-моему всегда), но что же вы так сильно стали экономить на упаковке? Например есть у вас чизкейк домашний, подается с вареньем из клубники, ну зачем же всё в одну кучу сваливать, если раньше все отдельно упаковывали? (при том что еще и вытекло всё). Соевый вы наверное из пипетки капаете 15 капель)). Упакуйте всё достойно. Дальше буклеты, меню... не знаю как они у вас зовутся, уже минимум как полгода я не могу допроситься чтобы положили в пакет, говорят нет в наличии. А между тем есть какие-то новинки.

Это я всё к чему. Эти все мелочи не критичны, но все-таки влияют на общее мнение о заведении. Поэтому желаю вам успехов и процветания!

• ЛиЧн­Ое МнЕн­Ие , здравствуйте!

Большое спасибо за то, что оставили такой подробный и полезный отзыв. Мы очень рады, что блюда, которые вы пробуете в Якитории - приходятся вам по душе и по вкусу.

Благодарим за конструктивную критику относительно работы службы доставки, все замечания примем к сведению и будем исправлять.

Надеемся на новую встречу, отличного дня!