Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж

Очень приятное место, очень вкусная кухня.

Выбрали это заведение, так как поужинать получилось только в 11 вечера , а в это время в субботу не сильно много мест на выбор.

Тут и уютно, не шумно, не много народу это радует.

Очень приятное место, очень вкусная кухня.

Тут и уютно, не шумно, не много народу это радует.

На входе улыбчивая хостес провела нас к столику, официантка подошла быстро и встала над душой, пока выбирали, так и стояла пока мой друг не попросил ее отойти.
В итоге мы остановились на 4х видах роллов и 2х видов чаев. Чай принесли практически сразу, роллы ждали минут 15, что в принципе не долго.
Очень понравилась идея с салфетками, когда в тарелочку кладут таблетку, поливают ее и она как бы распускается, мелочь, а приятно.
Роллы очень вкусные, нормальные по размеру, не маленькие. Только имбиря маловато, а так твердая пятерка.
В целом спасибо.

Lera Lera , здравствуйте!

Большое спасибо за конструктивный и интересный отзыв, очень приятно, что посещение нашего кафе-бара вызвало только положительные эмоции.

С нетерпением будем ждать новой встречи!

• Lera Lera , здравствуйте!

С нетерпением будем ждать новой встречи!