Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж

Была вчера в Якитории в компании. Мне подали острое блюдо, к нему не принесли воды (хотя обычно в нормальных заведениях к сильно острым или сладким блюдам подают стакан воды), я почти съела всё, как вдруг наткнулась на что-то очень-очень острое, нажала кнопку, ждала пока официант подойдёт, попросила воды, принесли бонакву! В каждом кафе есть фильтр на кране, и посетитель имеет право получить бесплатно воды, а они мне принесли бонакву 0,5л за 100р, спасибо за водичку. Отношение сразу чувствуется, словно, лишь бы денег сгребсти. Общий чек был почти на 2000р и как минимум 200р было бы чаевых, но после бонаквы мы решили вообще не оставлять их.
Еда вкусная, но главное ведь оставленное впечатление от кафе, впечатление от отношения к посетителям. И оно было испорчено.

• Ovinel, добрый день!

Благодарим за обратную связь, нам очень жаль, что впечатление было испорчено.

Подскажите, пожалуйста, какое именно острое блюдо вы заказали?

Что касается воды, то в меню каждого заведения есть позиция с водой без газа, именно ее выносят, когда посетитель заказывает воду. Мы не хотим "сгребсти" денег, это одна из позиций, которую мы продаем. Безусловно, произошла проблема в коммуникации с официантом, он мог уточнить цену и бренд воды, чтобы избежать недопонимания при расчете. Мы приносим свои искренние извинения за то, что вы не ушли от нас на 100% довольными.

Надеемся на новую встречу!