Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Отзыв будет отрицательным. Попробовал заказать сегодня первый раз, увидев цены немного насторожила высокая цена, ну думаю ладно должно быть вкусно, так и есть вкусно, только одно огромнейшее НО!!! В ролле Шеф Токусэн (8 шт.) 347 рублей в 3 роллах из 8 были косточки, в 3 из 8 за 350р первой из них удалось не плохо так подавиться. Ужасно неприятно. Такое могло произойти в компании, думаю что никто бы больше не стал пробовать заказывать у вас еще. Я понимаю если бы попалась одна -случайность, все люди все ошибаются но в 3 это перебор ребята... Интересная система у вас на delivery club даже отзыв не оставишь пока не закажешь второй раз, не любите вероятно критику ну или похвалы как знать

Ники­та Уржу­мов , здравствуйте!

Что касается, обратной связи на сайте delivery club, то это правила, которые выставляет сам ресурс, а не компании, которые на нем размещены.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и хотели бы связаться с вами, чтобы исправить впечатления. Напишите, пожалуйста, свои контакты в лс.

• Ники­та Уржу­мов , здравствуйте!

• Еще раз здравствуйте. Спасибо за неожиданный подарок, было очень приятно. Действительно исправили первое впечатление. Роллы, как и в прошлый раз, оказались ооочень вкусными и сытными и вполне оправдывают свою цену. Успехов вам. Буду заказывать еще.
    p.s. осторожнее с угрем)