Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 650 м

ПРЕДУПРЕЖДАЮ БУДУЩИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

Ситуация в следующем: Я и моя девушка, зарезервировали столик в Якитории на 1 мая, около 20:00. Собрались отметить День Рождения девушки, заодно впервые отведать в этом ресторане!
Пришли чуть раньше, нас встретила девушка менеджер, который работает за хостесса! Посадка зала была менее 50%. Мы сидели у окна, нам указали на специальную кнопку, для вызова официанта. Стали ждать и просматривать меню.
Подошла официантка, не представилась, сразу спросила, готовы ли мы сделать заказ? По бейджику, мы узнали, что её зовут Анастасия.
Мы заказали горячие роллы (названия не помню), мидии в сырном соусе, бокал вина и коктейль. Анастасия поблагодарила за заказ, но вот время приготовления не уточнила, так же не спросила - какими приборами мы желаем пользоваться и не пожелала приятного отдыха!!!

Напитки мы ждали долгие 10-12 минут. Жажда была на грани, при этом нажимали кнопку, для вызова официанта, 2 раза, чтобы узнать - где напитки? Закуску с мидиями я ждал 22 минуты!!! Горячие роллы 19 минут ждала девушка, и их принесли холодными!
Официантка даже не извинилась за ожидания, мы позвали менеджера. Так же не представилась девушка, видимо боятся огласки! Защищая сторону ресторана, менеджер сказал, что роллы (которые в разделе горячие) не должны быть горячими! Они видите ли особенные, тогда прошу официантов уточнять тот факт, что роллы холодные! Перед нами так же никто не извинился и не предложил альтернативы! В наглость, они даже не убрали из счёта эти убогие роллы!!!
Девушка не сдавалась, она заказала другие горячие роллы, но повара специально их перегрели и тоже было есть невозможно! Одни напитки только вкусные, но долго готовили!

Так же хочу отметить, что после менеджера, нас стали обслуживать другие официанты, но когда мы вызывали своего официанта, она нас игнорировала - сверх не компетентность и не уважение к гостям!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Сотрудники ресторана знали, что у моей девушки было День Рождения, но даже не удосужились поздравить одним словом! Они его испортили, своей ужасной работой и не вкусными блюдами. Обидно платить большие деньги за пустой сервис, не вкусную еду, и разбитый в пух и прах День Рождения! Не советую посещать это заведение, и мы сами не придём больше!

Stas_Tri:x , добрый день!

Мы внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за обратную связь.

Хотелось бы отметить, что в каждом заведении существуют собственные правила обслуживания, безусловно, они основаны на общепринятых стандартах, но время идет и то, что считалось десять лет назад обязательным аспектом, сейчас уходит на второй план и считается изжившими себя, официант не всегда должен представляться, если вы захотите обратиться по имени, то сможете прочитать его на бейдже, либо уточнить - ребята с удовольствием ответят.

Что касается скорости подачи блюд и напитков, то никаких нарушений не было - напитки около 10 минут, горячие блюда и горячие роллы - 15-20, мы не разогреваем блюда, а готовим, так формируется время.

Мы искренне хотели поздравить вашу девушку с днем рождения, но просто не успели, возможно, это связано с тем, что на посещение нашего заведения у вас был только час. Приносим свои извинения.

• 10-12 минут несли напитки, негодяи!
    20 минут готовили блюдо с нуля, возмутительно!
    Ох уж эти холопы!

• почитал Ваши другие отзывы - вы в 4х местах день рождение девушки отметили?

• ага, причем в 21.00 были уже в пивофэктори)) видимо поэтому 22 минуты ожидания были ужасны)))

• Создается впечатление, что человека недавно натаскали по стандартам сервиса в каком-нибудь кафе, теперь ходит по барам отыгрывается) Менеджер работала за хостесс - кошмар. Официант не пожелала приятного отдыха)))) И бармен не сделал чек в первую очередь этому столу, потому ждали коктейль 10-12 минут.

• Stas_Tri:x , добрый день!

Мы внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за обратную связь.

• ага тоже почитала... надо же с днем рождения не поздравили .. . поди еще и подарок не подарили.... ну ё маё как жить... праздник испорчен , автор зажрался.... пришел блин в кафе с секундомером и вместо приятного время прохождения минуты засекал.

• Обслуживание в данном заведении никакое!на уровне столовой!