Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж

У меня сегодня какое-то эмоциональное обострение, видать было затишье перед бурей)) соблюдая великий пост у меня была навязчивая идея по окончание поесть суши. Во многих местах заказываем, но последнее время остаёмся не очень довольны. Пост закончился, я забыла о своей хотелке. Но вот буквально на выходных проезжая мимо Якитории я вспомнила о том, что хотела сделать) приехав домой незамедлительно открыла сайт и выбрала все что было душе угодно)) привезли заказ достаточно быстро, все свежее, пахнёт замечательно, аккуратно упаковано) съели мы все быстро, было все очень вкусно) жалко, что я забыла почему-то о существовании Якитории! Теперь только там, столько лет уже качество не подводит, это залог успеха))) конечно там на порядок дороже, чем во многих заведениях нашего города, но это того стоит)) единственный минус, то что ролл-темпура привезли холодным, даже не тёплым. Но ничего, микроволновка пришла на помощь))

Eve , добрый день!

Благодарим вас за отзыв, комплименты и высокую оценку. мы очень рады, что блюда пришлись по вкусу.

Приносим свои извинения за температуру роллов, будем исправляться.

До встречи в Якитории!

• Eve , добрый день!

Приносим свои извинения за температуру роллов, будем исправляться.

До встречи в Якитории!