Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Суши достаточно вкусные, раньше подавали полотенца горячие в трубочках, сейчас видимо кризис и дают нетканные салфетки. Готовят относительно быстро.
На день города решил сэкономить себе время и при выходе из кино сделал заказ на пару порций ролов с пометкой "хочу съесть у вас, просто приготовьте чтобы не ждать". Оператор сказала, что они так не умеют и про столики в ресторане она ничего не знает, решил разобраться на месте. Через 20 минут подъехал, сказал официантке, что хочу заказ есть тут (скидка не нужна, положите на тарелку и дайте уже еду), на что мне их старшая смены побегав сообщила, внимание, что она меня запомнила, что больше так мне сделать не позволят и вообще дала понять, что я очень плохой клиент, но ролы вынесла и фиг бы с ней. В итоге вместо обсуждения нового удобного сервиса ( бронирование стола с заказом первого блюда) у нас вышел конфликт. Надеюсь, руководство обратит внимание и на сервис и на работу с персоналом (к простым официанткам при этом претензий нет)

• А ВЫ не думали, что доставка это может быть отдельное предприятие???? Поэтому они так не делают.

• я думал, что ресторан для меня работает, а не я для ресторана и если доставка у них отдельно, так пусть вызовут обаму или иисуса и запилят таки мне тот функционал, который мне нужен. Еду ведь они как то готовят на месте? Вот и пусть дадут доступ из интернета до кухни.