Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж

Достойное место, единственная японская кухня, куда можно сводить приезжих, чтоб уж точно оставить хорошее впечатление. Б/л никакой, лично мое мнение, сделали просто чтобы был. А вот основное меню perfect. В этот раз мне показалось, что все разваливалось прям в палочках. Толи от того, что жара такая, толи повара специально делают слишком уж воздушный рис. Но рекомендация очевидна. Всем джапан✌🏻️

vika­che, добрый день!

Благодарим за отзыв и добрые слова. Рады, что блюда из основного меню приходятся вам по вкусу. Что касается обеденного предложения, то очень скоро мы запустим обновленное!

До встречи в Якитории!

• vika­che, добрый день!