Якитория

Кафе-бар
  • Серебренниковская, 34 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м
Zlatovlaska написала 2 отзыва об этом месте

Ваше заведение было самым любимым уже около 2 х лет.
Много раз были у вас в ресторане, и также много раз делали заказ на доставку!
В последнее время ( делали два заказа) качество привезённой еды на заказ испортилось!
Роллы выглядят неаккуратно , ролл киото был покрыт еле видным слоем рыбы!
Мой любимый ролл сяке рору теперь готовят из тонких и размякших водорослей зеленого цвета! Раньше ролл был очень вкусным за счёт плотных черных водорослей!
Вчера при звонке уточняла у девушки не будут ли они опять зелёными, пообещали, что черные!
Но в итоге оказались снова завернуты в зеленые водоросли!
Верните качество блюд, хочется продолжать пользоваться вашей доставкой!
Очень любим ваши роллы, но только когда кладут нормальное количество ингредиентов ! И ролл сяке рору теперь не тот!
Видимо сейчас другие водоросли используете ! Очень жалко! Ваши постоянные клиенты расстроены!
Претензий к времени доставки и сервису нет!

Zlat­ovla­ska , добрый день!

Благодарим за обратную связь и приносим извинения за неоправданные ожидания. Будем исправлять недочеты.

Что касается водорослей, мы не изменяли ингредиенты, поставщик остался тот же, цвет иногда меняется в зависимости от сезона.

Надеемся снова увидеть вас в числе клиентов службы доставки. Обещаем не разочаровать!

• Zlat­ovla­ska , добрый день!