Якитория

Кафе-бар
  • Новосибирск, Серебренниковская, 34 — 1 этаж
Эстер из Израиля написала 2 отзыва об этом месте

Решила зайти сюда поужинать после воскресного концерта органной музыки. Так хотелось есть, что бежала сюда скачками) Хорошо, что рядом. И так мне здесь понравилось, что даже решила написать отзыв после долгого затишья.

Недавно вернулась из Крыма, где я конкретно преисполнилась в плане переоценки своего отношения к новосибирскому сервису. Получив моральную травму, я поняла и ещё раз осознала, что у нас с сервисом очень и очень хорошо. И я так этим довольна!

Особенно здесь, в Якитории.

Я зашла, и молодой человек на входе сразу предложил проводить меня в кинозал. Я даже и не знала, что здесь есть кинозал! Это был первый шок))

Любезнейший молодой человек по имени Марк предложил мне меню, и я начала выбирать.

В кинозале я была одна, на экране шли мультики. Все чинно-благородно.

Я заказала стейк из сёмги, шоколадный фондан и чай с чабрецом.

Перед приёмом пищи мне принесли тарелочку с маленькой на вид ваткой, похожей на маршмеллоу. Марк полил ее сверху горячей водой, и она «выросла». Вот это был второй шок😂

Я спрашиваю, что это? А это, оказывается, салфеточка для рук)

Ну все настолько мило в мелочах, я не могу)

Все принесли очень быстро. Еда мне понравилась. Стейк был сочный, фондан выше всех похвал. Красивая подача. Вкусный чай.

В общем, я как-то так искренне получила здесь удовольствие и в плане еды, и в плане обслуживания, что настроение поднялось на весь оставшийся вечер. Обязательно загляну сюда ещё. Спасибо😌