Якорь

База отдыха
  • Боровое пос, Якорь

Отдыхали на этой базе. Перечислю плюсы и минусы, а Вам решать, ехать туда или нет. Плюсы: хорошая дорога до самой базы, возле домика умывальник, на территории базы скважина с водой (правда, я такую пить не смогла), в домике холодильник (хоть и старенький, но рабочий), выдают плитку и чайник, на окнах занавески, есть кровати, подушки, одеяла, небольшой пляж, пирс, выдают постельное белье, возле домика столики и лавочки под крышей, за 100 руб. можно взять мангал, есть в продаже дрова, автомобиль заезжает прям к домику. Минусы: в домике сильно пахнет сыростью и плесенью, постели влажные. Постельное белье влажное (выдали, застелили мы сами), подушки "деревянные", матрацы тоже. Домики картонные. На территории тень, поэтому в домиках прохладно, в 17 градусов на улице мы задубели ночью в домике (+влажная постель). Домики стоят близко друг к другу. Туалеты далеко, в туалеты зайти не возможно, вонь сумасшедшая. Рекомендую брать свою постель и питьевую воду. Для любителей комфортного отдыха эта база не совсем подойдет. Но мы выбирали ее как альтернативу отдыху в палатках. Поэтому, нам понравилось.