Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет про доставку)

Случааайно увидела вк информацию про сеты с 50% скидкой, и вспомнила, что как раз хотело суши заказать. Да и ланч в якудзе, в целом, меня удовлетворил.

Я позвонила по телефону дабы всю информацию уточнить, все ок, но доставка бесплатная на левый берег только от 850 рублей. Я положила трубку и принялась изучать сайт....

Мой отзыв будет про доставку)

Сетов несколько разных, но не все идут по акции. В принципе мне понравился состав сета Манга (по акции 549), на нем и остановилась. Плюс, 2 шт сяке нигири (40 руб) и 2 шт эти нигири (45 руб), плюс по порции сегун (110 руб) и сяке маки (100 руб). Итого: 969 рублей. Согласитесь, цены весьма демократичные?)

Я заказала доставку на 21.00, уточнив у оператора, не будет ли опозданий? Меня заверили, что нет, заказ оформили.

Доставщик позвонил в 20.20) уже приехал) мы ещё не поехали!

В 20.30 мы встретились со дворе , я забрала заказ, молодой человек пожелал приятного аппетита и вообще хоть мы находились в контакте 5 секунд, мне он показался приятным и любезным.

Теперь восторги)

Очень впечатлило, как все упаковано. К заказу бесплатно шли три полных стандартных контейнера с имбирем, и два полнейших с васаби. И целая бутылка соевого соуса! Большая бутылка)) я такого ещё не видела. Была приятно удивлена. И все эти баночки с васаби и имбирем были упакованы в отдельный контейнер, что очень правильно, умно и практично. Так же в контейнере мы нашли зубочистки, салфетки.

Теперь о самих роллах.

Более аккуратно скрученных роллов я ещё ни разу не видела. Они все просто идеальны. Вот нисколько не преувеличиваю. На фото даже если где-то кажется неровно, это оттого , что я их уже так и сяк поперекладывала.) нигири идеальны на 150%, ничего не отваливалось , не разваливалось.

На вкус роллы тоже прекрасны, только рис немного не такой, к какому я привыкла- он был слиииишком липкий, что аж роллы порой не разделялись палочками, приходилось руками разделять и немного он был пресноват. Чууть-чуть бы вкуса добавить рису)

Но это все мелочи.

Роллы с чуккой (это которые в огурце), томат ролл, лава, и даже Калифорния в КУНЖУТЕ и с СУРИМИ очень мне понравились) хотя обычно я заказываю Калифорнию с креветкой и в масаго)

Спасибо за вкусный ужин, все это добро мы не осилили, ещё на утро осталось)

И теперь #яверювякудзу !