Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Якудзу любила нежно несколько лет назад, была частым гостем и преданным поклонником, но наши отношения прервались на несколько лет...За это время суши-бар сменил место дислокации, поваров, управляющих, но по прежнему остался верен заманчивой ценовой политике (я имею в виду очень привлекательные предложения), и по прежнему может похвастать великолепной японской кухней.

Предусмотрительно заранее позвонили и заказали выбранный сет, а напитки и остальное уже на месте. От сета, в котором не содержалось вообще ни одной позиции со свежей рыбой я, как одержимый и преданный филаман не ожидала ничего особенного. Как же я ошибалась! Практически все виды, вошедшие в сет "Всем добра" были превосходны! Просто я давно завязала с экспериментами после неудачных попыток полюбить и распробовать что то кроме филы, но тут мне наглядно доказали, что есть жизнь и без филадельфии! Самое интересное, что сет, весом 1 кг можно заказать со скидкой 50% и обойдётся он всего в 549 рублей (но если я не ошибаюсь это правило действует только на доставку при названии определённого пароля). Другие блюда и напитки из нашего заказа так же были выше всяких похвал!
Я вряд ли снова буду частым гостем в Якудзе, т.к. территориально мне не совсем удобно там бывать, но при случае обязательно буду забегать, да и доставку сетов со скидкой 50% взяла на заметку!