Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Продолжая поиски вкусных роллов в Новосибирске, решили попробовать "Якудзу". Раньше приходили в ресторан-все очень нравилось и горячее и роллы, но никогдам не брали роллы на вынос и решились.

У приветливого администратора спросили совет на чем бы он сам остановил свой выбор, посоветовал "Я верю в "Якудзу". Пока ходили по магазинам сет нам сделали, забрали его домой.

Ну что сказать......есть прекрасная русская пословица "Не гонялся бы ты поп за дешивизной", за 550 рублей мы получили красивый набор невкусных роллов. В принципе учитывая ингредиенты там и не может быть вкусно : к обилию крабовых палочек и овощей добавился непровареный рис. Хотя вес и внешний вид соответствовали как и уровень сервиса, но вот в "Якудзу " я больше не верю)))) Жалко что на сайте не указат состав роллов, а только название, уж лучше чуть доплатить и поесть с удовольствием. За ресторан и обслуживание "5", за набор "3" , общая_____)))