Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Три часа уже сидим ждем своего заказа. От курьера вообще никакой информации. Принимали заказ тоже как-то странно три раза перезванивали, уточняли информацию. Вот и сейчас молчат.
UPD. Отказались от заказа. Связался менеджер, извинился и предложил принять заказ в подарок. Курьер не извинился. Может быть много просим, но хочется быть в курсе дела.

Спасибо, что отреагировали.

О вкусе и внешнем виде роллов к сожалению ничего хорошего сказать не могу. Конечно за три с половиной часа все приехало одной, комнатной, температуры. Рис вкусный, правильный, скручено неаккуратно, начинки мало. Пара контейнеров помяты, через это 8 роллов превратились в один большой. Все контейнер были испачканы маслом, хотя ничего такого жирного не заказывали.

• Вечер добрый, к сожалению нас подводит наша курьерская служба. Я с вами свяжусь в ближайшее время и мы решим ваш вопрос. Приношу извинение за доставленные неудобства. С уважением, управляющий Николай О.