Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м
l_s_p написала 2 отзыва об этом месте

03.01.2015г. решили покушать. Любимое блюдо ребёнка-японская пицца, дополнительно заказали креветки жареные (в меню очень аппетитно выглядят), суп, десерт. Голодные, ждем.
Приносят пиццу... Кто заказывает постоянно, тот меня поймет- на вид очень бледненькая. Ладно, думаю, не допекли. Не тут то было. На вкус- слой риса, и по этому слою размазана икра минтая из баночки видимо даже не Санта Бремор, а вообще заморачиваться не стали. Сказала официанту, что не вид, не вкус не устраивают. На что он начал спорить, и доказывать, что "всегда такая". Попросила пригласить администратора. Пришел, стал говорить, что поменяли концепцию приготовления. Хотя на тот момент, я уже понимала, что не в концепции дело, а видимо на поваре решили сэкономить... Я еще раз попросила выполнить мой заказ согласно меню, и истории приготовления Японской пиццы в этом заведении. Тарелку забрали, минут через 10 вернули. Вернули все без изменения, то есть приготовить нормально не захотели, не попытались, не извинились. Все это время официант проходил мимо, и обращения явно игнорировал, а мы просили принести приборы и соусник. Ладно, это начало. Когда принесли креветки, я уже совсем была в шоке, как и ребенок. Креветки сопровождались кашей из какой то очень разваренной лапши. И все было не жаренное, а какое то варено-тушеное.
Я очень рада только тому, что зашли мы накануне детского дня рождения, и все ЭТО день рождения нам уже не испортило, потому что помимо ЯКУДЗЫ, лава Богу есть немало других, теперь уже достойных на этом фоне заведений.
Раньше, в Якудзу мы заходили минимум раз в неделю, теперь уж точно, сама не пойду, и никому не посоветую.

• День добрый, большое спасибо за отзыв. Заранее извиняюсь за задержку с ответом, но нам все равно важно разобраться с этой ситуацией. Прошу вас отправить ваши контактные данные на почту Yakudza.nsk@gmail.com , для того чтобы я мог с вами связаться для решения этой ситуации. Спасибо за то помогаете нам становиться лучше, с уважением, Управляющий Николай.