Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м
Лёля написала 6 отзывов об этом месте

Если в Сибмолле после беготни по магазинам остается время восполнить потраченную энергию, то я иду в Якудзу, потому что кормят вкусно, быстро и недорого.

Особенно полюбились мне супчики - Кимчи, Том Кха, Шиитаке, Фо Га, суп от шефа, Удон тори широ, Том-ям - легкие, пикантные и очень вкусные. Нравятся все, что я пробовала, поэтому испытываю муки выбора, какой бы повторить, но чаще всего выбираю Шиитаке. Заказывала его с основного меню со скидкой 20%, пока мне один из официантов не сказал, что этот же суп я могу заказать в обеденном меню за 60 рублей. Только название у него другое - «грибной». Действительно, не нашла отличий, кроме цены и названия.

Не обходится заказ и без роллов, конечно. В обеденном меню выбираю нежнейшую лаву или калифорнию в кунжуте. Из основного меню понравились роллы филадельфия и интересное сочетание угря, креветки и банана в авторском ролле от шефа «Тропик Унаги».

Посчастливилось за компанию попробовать выигрышный в группе в ВК сет «Всем добра», роллы были свежими, нежными и вкусными. Больше всех понравились лава и 2 сыра. Со скидкой 50% сет стоит всего 590руб., втроем наелись килограммом роллов.

Некоторые роллы можно заказать по полпорции, что дает возможность попробовать больше разных видов.

Из безалкогольных напитков очень понравился мохито клубничный, очень яркий, насыщенный вкус. А из десертов - фруктовые роллы Минари – райское наслаждение и мороженое темпура – холодный шарик фисташкового мороженого в горячей хрустящей корочке, с шоколадно-клубничным соусом – блюдо, которое стоит попробовать.

Спасибо за обратную связь, подробный отзыв, а также за фотографии. В очередной раз высокая оценка наших супов! Невероятно приятно. Кстати совсем скоро обновление акции #ОБЕДСЯКУДЗОЙ, там как раз среди супов есть пара новинок которые обязательно стоит отведать. Рады что вы продолжаете в нас верить.
С уважением Управляющий Николай)