Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Периодически заглядываю сюда бизнес-ланч. Успевают меню обновлять, меню по ланчу практически не отличается от основного. Но по ланчу кажется более крестной и справедливой. Обслуживание ровное-пару раз счёт ждали, а в целом девочки знают меню и все приносят быстро и без косяков. Можно смело идти, порции сытные.

• Спасибо большое за то что остаетесь с нами) К слову через неделю у нас снова обновление меню, а так же обновление акции #ОБЕДСЯКУДЗОЙ. Будем рады видеть вас вновь среди наших гостей. По будням с 17 часов, мы запустили акцию #ЯКУДЗАПЕЙ, по которой можно отведать безлимитного хмельного напитка. Хорошего дня, и еще раз спасибо за отзыв, с уважением Управляющий Николай.