Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Работаю периодически в Молле, раньше обедал в другом заведении, но они последнее время подводят что-то с едой, и работники молла посоветовали к вам. Раньше не был, и особо почему то не обращал внимания. В общем заказывал по меню Бизнес-ланч - умеренные цены. Я бы даже сказал все очень дешево. Порции большие, на удивление, чем страдают везде ланчи в других заведениях. Я не помню что там заказал по названиям. Суп с курицей и второе Рис с курицей. Советую! Дешево наелся. Чай не как обычно приносят в стакане, а чайник. Сытно, вкусно, недорого! Позже загляну, поем уже по основному меню.

• Большое спасибо за отзыв. Очень рады что вам понравилось у нас на акции #ОБЕДСЯКУДЗОЙ . Через неделю у нас как раз обновление, и появятся новые блюда по приемлемым ценам. А так же мы запустили по будням с 17 часов вечера новую акцию #ЯКУДЗАПЕЙ, если вы любитель хмельных напитков, то вам она придется по душе, подробности акции по телефону 258-14-15 или в нашей группе Вконтакте. С уважением Управляющий Николай)