Якудза

• Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Aska написала 3 отзыва об этом месте

#яверювякудзу

С Якудзой знакома давно и смело могу сказать, что суши-бар вполне достойный.

Недавно затестили с друзьями новинку "пивной безлимит", плати 399 рублей и пей сколько влезет. По мне так предложение выгодное, особенно для мужской компании, но и нам данная акция пришлась по вкусу.

Меню очень разнообразное, причем не только основное, но и то, в котором представлен бизнес-ланч (количество блюд просто зашкаливает). Кроме того, безусловным плюсом является то, что роллы можно заказать по половинке.

Мой заказ: супчик Том Кха, половинка Филадельфии Лайт, салат Чукка Сарада, гункан Муки Эби и Мексиканская закуска. Обо всем по порядку. Суп очень вкусный, нежный, сливочный, сытный. Филадельфия порадовала вкусной рыбкой и отсутствием экономии на сыре :) Подкачал слегка внешний вид, но это мелочи.
Салат Чукка замечательный! Очень интересный вкус, ореховый соус прекрасно дополнил водоросли, а порция поразила размером (честно, от салата ждала меньшего :)).
Мексиканская закуска отлично подошла к пиву, порция приятно удивила.

У подруг попробовала мороженое темпура - необычно и вкусно. Мороженое не вытекло, потому что было подано сразу, а в сочетании с хрустящей корочкой просто волшебно.

Пиво вкусное, его действительно наливают от души и сколько пожелаешь.

Обслуживание вежливое, дружелюбное. Отдельное спасибо нашей официантке Анастасии :)

В целом, все отлично. Очень вкусные блюда, выгодные акции и постоянные розыгрыши в вк, приятный интерьер и старательные официанты. Не вижу повода ставить меньше шести звезд. Рекомендую всем, кто захочет перекусить в Сибирском Молле или же просто отведать качественные блюда по разумным ценам. А еще в баре можно неплохо отметить день рождения и получить подарок :)

Добрый вечер, большое спасибо вам за добрые слова).
Мы рады что вам понравился наш салат Чукка)
А вот мексиканская закуска, всегда удивляет наших гостей))
Акция #ЯКУДЗАПЕЙ только набирает обороты, к концу недели у нас появится уже и темное пиво. Будем вам очень рады. Так же мы обновили меню закусок, и теперь вместе с пивом вы можете оценить классические японские Якитори в соусе "Терияки", который мы делаем сами по классическому рецепту)
Еще раз спасибо за отзыв, всегда рады вас видеть, с уважением Управляющий Николай.)

• Добрый вечер, большое спасибо вам за добрые слова).
    Мы рады что вам понравился наш салат Чукка)
    А вот мексиканская закуска, всегда удивляет наших гостей))