Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 4 отзыва об этом месте

Разбавлю последние восторженные шестизвездочные отзывы своим троечным.

К Якудзе отношусь хорошо, довольно много раз была, писала несколько отзывов и ни разу не ставила шестую цветастую звезду, все берегла, когда меня совсем покорят. Пока не покорили, наоборот, вчера что-то пошло не так.

Ранее тут проходила акция - собери пять чеков и 5-й бизнес-ланч в подарок. У меня накопилось нужное количество квиточков, а акция уже не действует. Тут без претензий, действовала - отменили, ок. Так что имейте ввиду.

Заказ - Том Ям (средней остроты), роллы Лава, кола. Заказ приняли быстро, также быстро его подали. Том Ям очень вкусный и ооочень острый, хоть я и попросила среднюю степень жгучести. Пепси без газа, просто сладкая вода со вкусом колы. Лава...хоть убейте, но она была не свежей. Рис сухой, не сырой, а именно сухой и заветренный, местами попадались желтые рисинки. Лава тут всегда была просто восхитительна! Что случилось вчера непонятно.

И напоследок, рассчитав меня, не выдали чек. На мою просьбу все же принести его, официантка почему-то удивилась, но просьбу выполнила.

Обед с Якудзой был невкусный, я опечалена, ведь ехала специально, сделав при этом приличный круг. Зачем завоевывать сердца клиентов, которые к вам едут целенаправленно, а потом вот так все загубить?! Ничего смертельного не произошло, конечно, но осадочек остался. Исправляетесь.

Про акцию с чеками, действительно она закончилась в декабре еще, но спешу вас обрадовать что вскоре мы вернем её, буквально со дня на день. Такие отзыва очень важны для нас! Спасибо что помогаете нам становиться лучше, с уважением, управляющий, Николай)

• Непростительная ошибка с нашей стороны, приносим свои извенения, и готовы загладить свою вину, ждем вас в гости к нам и вы получите #обедсякудзой надлежащего качества, за подробностями пишите в личные сообщения.

• т.е. чеки надо заново копить, когда акция возобновится? Тоже есть накопленные )

• Акция уже активна, чеки действительны с 1.01.2016 года.
    Будем рады видеть вас у нас в гостях вновь)