Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
Olivka написала 5 отзывов об этом месте

Не так давно нужно было пообедать в довольно позднее время (после четырех часов). Вспомнила,что в Якудзе ланчи до пяти часов, поэтому поехали сюда.

Мы были единственными посетителями в это время, поэтому без внимания нас не оставляли. Ланч-меню все также поражает количеством блюд, одних роллов здесь столько,что глаза разбегаются. Заказала в итоге роллы веган фурай маки(горячие вегетарианские) 99р(все роллы из ланч меню по 99р.). и сладкие роллы гейша половина порции 89р(если не ошибаюсь) и чайничек чая. Заприметила здесь же(в обеденном меню) жареное мороженое, обязательно закажу в следующее посещение.

Все было приготовлено быстро (не удивительно :). Роллы были невероятно вкусными,нужной температуры, с хрустящей корочкой и очень нежной "сердцевинкой" из сливочного сыра с овощами, для меня они были огромные, с трудом помещались в рот:) Сладкий ролл также порадовал - шоколадный блинчик, сливочный сыр и свежие фрукты,которые перебивали сладость,внося гармонию во вкус. Подруга своим заказом тоже осталась довольна.

По тв крутили аниме, хоть и без звука,но довольно увлекательно. По общим впечатлениям могу только порекомендовать Якудзу.

Рады что вы в числе наших постоянных гостей, всегда рады видеть вас) С уважением, управляющий, Николай.

• День добрый уважаемая, Olivka. очень рад что вам все понравилось, и благодарим вас за подробный, хвалебный и "вегетарианский" отзыв.