Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Julia__novosib написала 3 отзыва об этом месте

Хочу похвалить якудзу, ведь все мои последние посещения были абсолютно без нареканий, что конечно же не может радовать☺️
Как и обещалась, пришла пробовать мороженное темпура. Это очень вкусный десерт! Красивая подача, вкусы мороженного переодически меняются, я попадала на фисташковое и шоколадное, омномном одним словом. А цена? Просто чудо, советую попробовать всем😋

Также в последнее время полюбила и роллы темпура. С лососем, с креветкой, с овощами - все вкусные, аккуратные и размеры хорошие, а самое главное ими можно насытится. А еще приносят теплыми.

Если хочется чего-то послаще, то есть фруктовые роллы с клубничным соусом - пальчики оближешь😋

Недавно было обновлено меню бизнес-ланча, постоянно придумывают новые акции.
В общем и целом ни разу не разочаровали, поэтому я рекомендую якудзу к посещению.

• Очень приятно что вам все у нас понравилось, мы ежедневно работаем, над улучшением качества приготовления, и качества обслуживания. Спасибо что порекомендовали нас! Всегда рады вас видеть среди наших постоянных гостей. "Мороженка" наша это Хит всем советуем попробовать) Спасибо за отзыв, с уважением, управляющий, Николай.