Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Добрый день, посещаю сие заведение довольно давно, приятная атмосфера, не громкая, хорошая музыка, отзывчивый и приветливый персонал. За обслуживание поставлю 5 с минусом (ну что бы было куда расти=)), качество еды очень хорошее, мои любимые горячие роллы не нуждаются в комментариях, просто нужно прийти и отведать, сами все поймете. Готовят быстро, что очень удобно в обед. В общем советую! Всем добра)

Хорошего дня, и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.

• Большое спасибо за отзыв, очень рады что вам нравится бывать у нас в гостях. Всегда рады видеть вас у нас в гостях, присоединяйтесь к нам в наших соц сетях, и тогда вы сможете оперативно отслеживать информацию о скидках и акциях.

Хорошего дня, и добра вам)

С уважением,

Служба контроля качества Якудза суши.