Якудза

Суши-бар
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Как известно в кругу друзей .
Biere_Sommelier , За любой кипишь!

Место положения: Фрунзе ,238.
Добраться до данного заведения не составляет особого труда .
Располагается данное заведение в одном из развлекательных центров
" Сибирский Молл".
На входе вас встречает администратор ,приглашает Вас за удобный для вас столик .
Но мои друзья , уже расположились на больших мягких диванах , в укромном местечке возле небольшого аквариума, и рядом с барной стойкой .
Само заведение не плохое ,
все сделано в красно- черных тонах , посередине заведения , так же располагаешься небольшой Аквариум с рыбками .
Имеется не большой но все же выбор пива ,как безалкогольного , так и Алк. Например такие сорта как Lowenbraun Original.
Я ,преследовал несколько целей:приятно посидеть , поболтать , выпить стаканчик ( псс,а может и больше ) в компании друзей , давно не виделись .

Заказал себе :
"Чехов"Вишнёвый Эль ( Василеостровская пивоварня ) 239₽ за 0,375мл, Алкоголь 6,3%.
Вполне, приемлемая цена .
Не понравилось только то ,что пиво подавалось очень тёплым , из-за этого не смог до конца определиться с ароматом пива .

Немного Л :Василеостровская пивоварня располагается в Санкт-Петербурге , это можно сказать одна из первых пивоварен ,которая принялась за крафтовое пивоварение в России (Где то 2002г).
Вишнёвый Эль "Чехов" сделан из натурального сока вишни , и имеет характерный осадок на дне бутылке( что называется дображиванием или вторичным брожением в бутылке , и все самые полезные вещества скапливаются именно на дне ).Запечатывается это все корковой пробкой ( как шампанское ).

P.s: Keep Calm and Drink Beer (c).

Раз вы любитель хмельных напитков, рады сообщить вам что у нас по будням действует акция #ЯКУДЗАПЕЙ во время которой вы можете пить разливное пиво без ограничений)
Приходите к нам в гости всегда вам рады)

Хорошего дня и добра вам)
С уважением,
Служба контроля качества Якудза суши.

• осадок в пиве не рекомендуется употреблять когда пиво низового брожения или лагер ( светлое) - это означает что пиво подверглось не качественной очистки . А у пива верхового брожения или Эля ( Темное) считается полезными веществами . + тут сам производитель указывает , что пиво с дображиванием в бутылке - а это значит что пить можно .

• Перед употреблением болтать надо? (раз все вкусное на дне) или будет взрыв?

• нет не нужно ничего болтать , Наличие осадка допустимо и даже обязательно для некоторых сортов пива, обычно об этом пишут на этикетке.

• Большое спасибо за отзыв, рады что вы посетили нас и что вам понравилось у нас в гостях) сожалеем что охлажденного пива не осталось, это очень популярная позиция у нас в меню и её быстро разбирают)
    Приходите к нам в гости всегда вам рады)

Хорошего дня и добра вам)
    С уважением,
    Служба контроля качества Якудза суши.

• для суши бара,фраза "не осталось"или закончилось"звучит очень некрасиво,неуважительно.У вас все должно быть,что указано в меню,но к большому сожалению половины в наличии точно нет.